L'équipe

Direction

Animateur-directeur
Vincent Geens - vincent.geens[at]poleculturel.be - 010 43 57 00

Directrice adjointe
Brigitte Companie - brigitte.companie[at]poleculturel.be - 010 43 57 02

Directeur technique
Marc Lhommel - marc.lhommel[at]poleculturel.be - 010 43 57 06

Animation  

Danse et théâtre   
Brigitte Companie - brigitte.companie[at]poleculturel.be - 010 43 57 02

Jeune public 
Delphine Lesceux - delphine.lesceux[at]poleculturel.be - 010 43 57 03

Arts plastiques 
Elyane Clesse - elyane.clesse[at]poleculturel.be - 010 43 57 16

Education permanente et développement communautaire
Michel Geerts - michel.geerts[at]poleculturel.be - 010 43 57 01

Musique et cinéma  
Shirley Auspert - shirley.auspert[at]poleculturel.be - 010 43 57 15

Administration  

Secrétariat de direction
Véronique Duquaine - veronique.duquaine[at]poleculturel.be - 010 43 57 08

Assistante administrative
Marjolaine de Pierpont - marjolaine.depierpont[at]poleculturel.be - 010 43 57 07

Secrétaire
Francesca Gaipa - francesca.gaipa[at]poleculturel.be - 010 43 57 00

Comptabilité
Fanny Capelle - fanny.capelle[at]poleculturel.be - 010 43 57 04

Billetterie
Nathalie Dewymmer - nathalie.dewymmer[at]poleculturel.be - 010 43 57 10

Communication

Coordination
Nadia Salmon - nadia.salmon[at]poleculturel.be - 010 43 57 12

Graphisme et publicité
Olivier Cravatte - olivier.cravatte[at]poleculturel.be - 010 43 57 13

Equipe technique   

Régisseurs
Michel Briet - 010 43 57 05
Laurent Ferreira - ferreiralaurent.cco[at]gmail.com - 010 43 57 05
Yannick Mignolet - yannick.mignolet[at]gmail.com - 010 43 57 05

Techniciens
Didier Mignon
Benoît Boquet 

Fée du logis
Marie-Jo Bomomo Londa

Concierge
Thierry Demortier